Руководителей «Торпедо» обвиняют в попытке давления на судью из Московской области
Совладельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора клуба Валерия Скородумова обвиняют в давлении на судью из Московской области Максима Перезву. Через него руководители клуба пытались добиться результата в пользу московской команды. Об этом сообщает телеграм-канал Sport Baza.
Примечательно, что именно Перезва трижды назначался на домашние матчи «Торпедо»: 22 марта арбитр судил игру с «Родиной», 21 апреля — с «Уралом» и 11 мая — с «Шинником».
По итогам сезона-2024/25 «Торпедо» заняло второе место в таблице Мелбет-Первой лиги, что позволило клубу выйти в МИР Российскую Премьер-лигу (РПЛ).
- Ранее сообщалось, что Соболева и Скородумова доставили в отделение полиции для проведения следственных мероприятий.
- Отмечалось, что «Оренбург» могут вернуть в РПЛ на фоне коррупционного скандала с «Торпедо».
Источник: Sport Baza
Читайте также:
Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы