2DROTS обыграли «Сахалин» в Кубке России, забив два мяча за три минуты

В прошлом сезоне медиафутбольная команда также преодолела первый раунд турнира.

На стадионе «Москвич» в Москве завершился матч 1/256 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между медиафутбольным клубом 2DROTS и «Сахалином», выступающим во Второй лиге. Встреча завершилась поражением клуба из Южно-Сахалинска со счётом 0:2.

2DROTS обеспечили себе победу благодаря двум мячам во втором тайме, забитым за три минуты. Сначала Денис Гудаев реализовал пенальти (70-я минута), а затем отличился Максим Фролов (73'). Отметим, что Фролов забил гол спустя всего минуту после выхода на замену.

2DROTS вышли в 1/128 финала Кубка России, где сыграют с «Муромом».

В прошлом сезоне медиафутбольная команда также преодолела первый раунд Пути регионов, победив «Чертаново» (3:0). Во втором раунде Кубка России 2DROTS уступили ивановскому «Текстильщику» (1:1, 3:5 пен).