Гендир «Пари НН» процитировал Маяковского, отреагировав на слухи вокруг клуба

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о большом количестве слухов, которые окружают клуб.

«Вспомним Маяковского: «Если звёзды зажигаются, значит, это кому-то нужно». Когда подобные новости появляются с завидной регулярностью, есть понимание, что действует какая-то программа. Не буду углубляться, неправильно кого-то выделять как соучастника этой истории.

У нас нет времени реагировать на этот негатив, но уверен, что клуб закалится в этой борьбе. Наши болельщики — умные люди и понимают, что информация далека от правды. Виктор Михайлович прав, негатива много. Но он нам не помешает — мы делаем всё, чтобы сохранить команду в Премьер-Лиге», — сказал Мелик-Гусейнов «Чемпионату».

После 24 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Пари НН» занимает 14-е место в турнирной таблице с 20 набранными очками.

Ранее Legalbet сообщал, что нижегородский клуб может уволить Гончаренко в случае поражения от динамовцев. Команда сыграла с бело-голубыми со счётом 1:1.

Источник: «Чемпионат»

Читайте также: