Тренер «Балтики» Талалаев — о победе над «Уралом»: «Мы сильны командой, это надо понять»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о победе над «Уралом» (5:2) в матче 30-го тура Мелбет-Первой лиги.

«Замечательная игра? Замечательным был второй тайм. Этому поспособствовало развитие того, что происходило в первом тайме — была излишняя жёсткость со стороны хозяев. Пришлось поговорить с командой в перерыве. А у нас команда, у нас самые лучшие футболисты, я всё время это говорю. 
Мы сильны командой, это надо понять. Ни один скаут этого не поймёт. Можно не иметь игрока в опорной зоне, но иметь команду, которая заменит друга друга, выгрызет. Я горд тем, что у нас команда», — сказал Талалаев на послематчевой пресс-конференции.

По итогам встречи балтийцы набрали 66 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице, «Урал» идёт четвёртым с 50 баллами.

Больше новостей о «Балтике» читайте здесь.

Читайте также: