«Дзюба есть Дзюба». Шикунов оценил игру форварда «Акрона» в матче со «Спартаком»

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал игру нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в матче 25-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московской командой (2:3).
— Пенальти был. Повтор показали раза 2-3 со всех ракурсов. Ясно, что Умяров не хотел ударить, но он попал. Конечно, не было бы ВАР, то никто бы пенальти не поставил. Раньше играли и таких пенальти не было. Сейчас они есть. Они есть и в Европе, и в Лиге чемпионов, и на уровне нашего футбола.
— Как вам в целом игра Дзюбы в этом матче?
— Артём на своём уровне. Забил, пытался тянуть команду, руководил. Всё это, да. Ему в конце уже было тяжело. Это было видно. Но на своём уровне. Как всегда. Дзюба есть Дзюба, что там говорить, — сказал Шикунов «СДЗД».
Дзюба забил и сделал результативную передачу в матче со «Спартаком».
После 25 туров РПЛ «Акрон» с 28 очками идёт на девятом месте в таблице. В следующем матче тольяттинцы сыграют в гостях с «Химками» 27 апреля.
Источник: «Спорт День за Днём»
Читайте также:
- Квиз: насколько мало тренер(-ишка) продержался в «Спартаке»
- Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы
- Фрибеты в букмекерских конторах