Тренер «Акрона» перед матчем со «Спартаком»: «В этой лиге важно понять, что любая команда может победить»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о предстоящем матче 25-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».

«В нашем случае какие-то определённые вещи надо взять во внимание, но мы разбирали не только игру «Спартака» с махачкалинцами, но смотрели и остальные встречи, в том числе с «Ростовом». Бывает такое, что явный фаворит проигрывает явному аутсайдеру. У нас тоже был такой матч, когда в нас никто не верил, — с «Зенитом». Сегодня в этой лиге важно понять, что любая команда может обыграть любую», — цитирует Тедеева пресс-служба «Акрона».

Встреча команд пройдёт в субботу, 19 апреля, в Самаре и начнётся в 14:30 МСК. Красно-белые с 47 очками находятся на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России, «Акрон» (28) идёт девятым.

Читайте также: