Главный тренер красноярского «Енисея» Андрей Тихонов высказался о матче против калининградской «Балтики» (0:0) в 33-м туре Мелбет-Первой лиги.
«Во-первых, хочу поздравить «Балтику», Андрея Талалаева, Калининград с выходом в РПЛ. Такой город и болельщики заслуживают команду в Премьер-Лиге. По игре скажу, что нам тяжело. Психологии немножечко не хватает, выходя на такие большие стадионы, как было в Сочи. Какая-то зажатость у наших футболистов. Бились, где-то Егор Шамов нас выручил, а в концовке был неплохой момент, могли еще и выиграть. Я благодарен своим ребятам за то, что сражались и заработали одно очко», — сказал специалист.
«Балтика» набрала 68 очков и впервые с 1995 года стала победителем Первой лиги. «Енисей» (46) идёт девятым в турнирной таблице.
Источник: ФК «Енисей»
Больше новостей о «Балтике» читайте здесь
Читайте также: