«Ювентус» намерен продлить контракт с Йылдызом — зарплата турка вырастет вдвое

Руководство «Ювентуса» намерено предложить новый контракт 20-летнему полузащитнику Кенану Йылдызу. По новому соглашению зарплата турецкого футболиста может вырасти с 1,5 до 3-4 миллионов евро в год. Об этом информирует La Gazzetta dello Sport.

Примечательно, что год назад «старая синьора» пролонгировала соглашение с хавбеком на пять лет. Однако теперь туринцы готовы предложить турку новый контракт с увеличением заработной платы.

  • Йылдыз выступает за «Ювентус» с лета 2022 года. В прошедшем сезоне футболист принял участие в 48 матчах во всех соревнованиях, в которых забил девять голов и оформил семь ассистов. Рыночная стоимость турка оценивается в 45 миллионов евро по расчётам портала Transfermarkt.

Читайте также:

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Лучшие букмекерские конторы России