«Ухта» разгромила «Газпром-Югру» и приблизилась к первому в истории чемпионству в Суперлиге по футзалу

«Ухта» крупно обыграла «Газпром-Югру» в четвёртом матче финальной серии Бетсити Суперлиги по футзалу. Встреча прошла на площадке спорткомплекса «Юбилейный» в Югорске и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей. 

В составе ухтинцев по дублю оформили Андрей Пaвлoв (6-я и 29-я минуты) и Тьяго Гуитта (8'; 19', пенальти), а ещё один мяч забил Фелипе Парадински (14'). Хозяева ответили голом Павла Симакова (35'). 

«Ухта» увеличила отрыв в серии до четырёх побед — 3-1. Пятая и, возможно, решающая игра противостояния состоится 20 июня на площадке ухтинского клуба. 

  • «Ухта» ранее никогда не становилась чемпионом Суперлиги. В сезоне-2023/24 ухтинцы завоевали серебряные медали чемпионата, проиграв «Газпрому-Югре» в финальной серии со счётом 1-4. В 2015 году команда выиграла Первую лигу.
  • «Ухта» выиграла регулярный чемпионат Бетсити Суперлиги-2024/25, набрав 94 очка. Команда Вадима Яшина на три балла опередила «Газпром-Югру», которая стала второй. 

Больше новостей о Бетсити Суперлиге по футзалу читайте здесь.

Читайте также:

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы

Команда очень выгодно проигрывает. Цикл «Спартака» в цифрах

Лучшие букмекерские конторы России