Футбол
Эксклюзив

«Было бы круто, если бы Пьянич перешёл в «Балтику». Боснийский защитник Чивич назвал экс-игрока ЦСКА особенным

Боснийский защитник «Балтики» Элдар Чивич в разговоре с Legalbet поддержал идею приглашения в калининградский клуб своего соотечественника и экс-игрока ЦСКА Миралема Пьянича.

«Я знаю, что Миралем Пьянич играл в чемпионате России, выступал за ЦСКА. Не знаю, почему он принял решение покинуть РПЛ. Жаль, что он ушёл. Но, может быть, он хочет какого-то нового вызова для себя. Миралем сейчас свободный агент. Было бы круто, если бы он перешёл в «Балтику». Почему нет? Он большая легенда боснийского футбола, по-настоящему особенный футболист. Я был бы рад видеть Пьянича в «Балтике», — сказал Чивич корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

  • Пьянич играл за ЦСКА с сентября 2024 года. 35-летний босниец провёл за московский клуб 25 матчей и отдал три результативные передачи. В составе красно-синих полузащитник стал обладателем Кубка России.
  • Ранее Пьянич выступал за «Метц», «Лион», «Рому», «Ювентус», «Барселону», «Бешикташ» и «Шарджу». Сейчас футболист находится в статусе свободного агента.

Читайте также:

«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы