В «Норильский никель» перешёл вратарь из казахстанского «Аята»
«Норильский никель» объявил о подписании контракта с вратарём Дмитрием Бондарев. Об этом сообщила пресс-служба норильского клуба.
Предыдущей командой 32-летнего голкипера был казахстанский «Аят», за который он провел 41 игру в прошлом чемпионате.
В его карьере также были «Факел» (Сургут), «Спартак» (Москва), «Прогресс» (Глазов), «Газпром Бурение» и КПРФ. Бондарев уже защищал цвета «Норильского никеля» в сезоне 2018/19.
В Казахстане помимо «Аята» вратарь выступал за «Актобе», в составе которого в 2023 году стал победителем национальной лиги и был признан лучшим голкипером чемпионата.
Кроме того, в 2022-м он становился чемпионом Азербайджана в составе клуба «Араз-Нахчыван».
- В минувшем сезоне «Норильский никель» занял четвёртое место в регулярном чемпионате, набрав 88 очков. В четвертьфинале плей-офф норильский клуб уступил «Тюмени» (1-3).
Источник: МФК «Норильский никель»
Больше новостей о Суперлиге по футзалу читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай