Талалаев назвал команды, которые вылетят из Первой лиги в новом сезоне
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев назвал главных претендентов на вылет из Первой лиги в новом сезоне.
«Молодежи «Чайки» надо привыкнуть к новым скоростям. «Спартак-2», откуда большинство ребят, — это все же 2Б. Неопытный тренер. Плюс переход на натуральное поле. В группе риска «Сокол». Одно дело, когда ты просто сплачиваешь команду и бьешься за каждое очко, хотя Кашчелан все равно не справился — саратовцы вылетели по спортивному принципу, и другое, когда начинаешь сам строить футбол. Пока не представляю, как это будет. КАМАЗ не стану называть. Его всю дорогу записывают в андердоги, но с Ахметзяновым он всегда остается. Помните год назад мы прогнозировали, что «Факелу» и КАМАЗу будет тяжело после того, как дома они постелили синтетику? Но челнинцы справились, а воронежцы стали жертвой.
- Старт нового сезона Первой лиги запланирован на 19 июля. В прошлом году победителем стала «Балтика». Во Вторую лигу опустились «Тюмень» и владикавказская «Алания».
Источник: Telgram-канал «ФНЛ с Ильёвым»
Больше новостей о Первой лиге читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай