ЦСКА ведёт переговоры с «Локомотивом» по покупке Пиняева — армейцы предложили за хавбека 8 млн евро

Московский ЦСКА хочет приобрести полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева. Для армейцев подписание 20-летнего хавбека стало одной из главных трансферных целей на лето. Об этом сообщил телеграм-канал «Sport Baza».
Красно-синие предложили «Локо» за Пиняева 8 млн евро. ЦСКА намерен купить хавбека из-за возможного ухода из клуба Аббосбека Файзуллаева в турецкий «Башакшехир» и ужесточения лимита на легионеров в МИР РПЛ в будущем. Также клуб перестраивает схему под игру с активными флангами, и боссы армейцев считают, что Пиняев идеально впишется в команду.
- Полузащитник выступает за «Локомотив» с января 2023 года. В сезоне-2024/25 футболист провёл за железнодорожников 28 матчей в РПЛ, забил пять голов и сделал семь результативных передач.
- Соглашение хавбека с московским клубом рассчитано до 30 июня 2028. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 8 млн евро.
Источник: телеграм-канал «Sport Baza»
Читайте также:
Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай