Футбол

Глава «Балтики» заявил, что готов отпустить Талалаева в европейский клуб

Алексей Комар
Алексей Комар

Калининградская «Балтика» готова расстаться с главным тренером Андреем Талалаевым, если он получит предложение от сильного европейского клуба. Об этом сообщил председатель попечительского совета клуба Илья Мясников. Стороны договорились, что специалист останется в команде как минимум до конца текущего сезона.

«У нас точно есть джентльменская договоренность, что если европейский клуб его позовет — такой, который ему интересен, то мы его отпустим. Российские клубы — будем смотреть, не с большим желанием отпускать», — заявил Мясников ТАСС.

Действующий контракт 53-летнего специалиста рассчитан до июня 2027 года и содержит пункт об отступных. По словам Мясникова, Талалаев уверенно чувствует себя в Калининграде, а вопрос возможного изменения условий соглашения будет обсуждаться по окончании сезона в зависимости от итоговых результатов в чемпионате.

  • Андрей Талалаев был назначен на пост главного тренера «Балтики» 6 сентября 2024 года.
  • В сезоне-2025/26 команда занимает четвертую строчку в чемпионате России, набрав 42 очка в 22 встречах.

Читайте также:

«Талалаев пальчиком тыкал в Фабио». В ЦСКА высказались о скандальном удалении Челестини

«Балтика» ответила на предложение отправить Талалаева на курсы управления гневом

🏆Ловите бонусы без депозита — это редкая акция для ставок без внесения средств🏆

Источник: ТАСС