Футбол
Эксклюзив

Миронов — о положении «Ростова» в РПЛ: «Пока не чувствуем себя в полной безопасности»

Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в разговоре с Legalbet высказался о турнирном положении ростовской команды в МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Отрыв от зоны стыков у нас есть, но другие команды тоже играют, поэтому пока не чувствуем себя в полной в безопасности в плане сохранения прописки в РПЛ. Посмотрите на тот же «Сочи» этой весной. Мысль, что ещё не всё решено, есть в голове. Но думаю, что мы всё-таки спокойно останемся в РПЛ и выберемся из этого положения», — сказал Миронов корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • После 28 туров РПЛ «Ростов» набрал 30 очков и опережает «Оренбург», идущий на 13-м месте, в зоне стыковых матчей, на четыре балла. 
  • В последних двух матчах сезона «Ростову» предстоит сыграть на выезде с «Акроном» и дома с «Зенитом».

Читайте также:

Защитником «Ростова» Сако интересовались клубы из Саудовской Аравии

Испытывавший финансовые проблемы «Ростов» получил лицензию на следующий сезон