Адесанья: «Готов поставить дом на победу Волкановски в бою с Махачевым»

Исраель рассказал о совместных тренировках с австралийцем.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья поделился ожиданиями от предстоящего боя Алекса Волкановски и Ислама Махачева.

«Я, конечно, не лучший борец, но у меня были спарринги с Волкановски. Я пытался удержать его внизу, но он вставал и даже в стойке находил возможность подобраться ближе. Ислам, безусловно, велик, и дагестанские ребята своё дело знают. Алекс — мой друг, многие скажут, что я предвзят, но я готов ставить свой дом на победу Волкановски. Он просто другой, и это вам скажет каждый, кто с ним тренировался», — заявил Адесанья в подкасте Flagrant.

13 ноября UFC официально объявил о бое между чемпионами Махачевым и Волкановски. Поединок состоится на турнире UFC 284 в австралийском Перте 12 февраля 2023 года. 

Читайте также: