«Автомобилист» повторно обыграл в гостях «Ак Барс» и возглавил Восточную конференцию

Также в овертайме.

Казанский «Ак Барс» уступил в овертайме екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 3:2.

В середине второго периода гостей вперёд вывел нападающий Даниил Романцев. Под конец третьей двадцатиминутки форвард «барсов» Илья Сафонов перевёл игру в овертайм, в котором тот же Романцев оформил дубль и принёс екатеринбуржцам вторую подряд победу в Казани.

4 октября команды уже встречались на казанском льду, тогда «Автомобилист» выиграл в овертайме со счётом 5:4.

Уральцы с 23 очками вышли на первое место в турнирной таблице Восточной конференции, обойдя на балл «Металлург». Казанцы с 19-ю очками остались на третьей строчке.

Читайте также: