Черышев вернулся в расположение «Валенсии»

Россиянин присоединился к испанской команде.

Полузащитник сборной России Денис Черышев вернулся в расположение «Валенсии» после участия в чемпионате Европы.

Как сообщили в испанском клубе, российский хавбек провёл с командой первую тренировку после европейского турнира.

Сборная России завершила групповой этап Евро на последнем месте и не сумела выйти в плей-офф. Россияне проиграли Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграли Финляндию (1:0). Победителем турнира стала сборная Италии, которая в финале одолела Англию (1:1, 3:2 пенальти).

В матче с бельгийцами Черышев появился на поле в первом тайме, заменив Далера Кузяева. Он провёл на поле 34 минуты и был заменён. В остальных матчах Денис не играл.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Черышев провёл 21 матч и сделал три результативные передачи. «Валенсия» заняла в турнирной таблице 13-е место.

Сенников: «Закономерно, что Италия и Англия добрались до финала Евро»