Чилийский нападающий Давила рассказал об общении с главным тренером ЦСКА Федотовым

«Владимир Валентинович сказал, что он очень хотел бы, чтобы я скорее присоединился».

Чилийский нападающий Виктор Давила рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Владимиром Федотовым.

«Мы провели видеоконференцию с ним, общались, познакомились, был очень позитивный разговор, хоть и недолгий. Мы не стали углубляться в диалог по позициям, просто заострили внимание, что я игрок атаки, могу помогать нашей команде в атакующих действиях, это мы с ним проговорили», — приводит слова Давилы ТАСС.

«Мы скорее знакомились в этом видеозвонке, по сути, ничего конкретного не обговорили, «обменялись рукопожатиями». Владимир Валентинович сказал, что он очень хотел бы, чтобы я скорее присоединился, я тоже сказал, что мне очень интересно», — добавил футболист.

21 августа пресс-служба московского клуба сообщила о завершении процедуры выкупа контракта 25-летнего чилийского нападающего у «Леона».

Давила играл за «Леон» с 2021 года. В составе мексиканского клуба нападающий забил 33 мяча и сделал 13 ассистов. Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 5,5 млн евро.

Читайте также: