Деменко: «Крылья» — главная команда РПЛ по раскрытию талантов»

Экс-футболист отметил бывших нападающих самарского клуба.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко рассказал корреспонденту Legalbet, кто из бывших игроков самарских «Крыльев Советов» ярче всего проявляет себя в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Иван Сергеев не так много игровой практики получает в «Зените», но когда выходит, стабильно забивает и приносит пользу команде. 

Александр Соболев, если не брать все его дисквалификации, тоже очень ценный футболист для красно-белых: командный игрок, который может и отдать, и индивидуально решить эпизод. 

Клубу, конечно, надо проводить с ним беседы. Он свои эмоции не контролирует, и так можно пропустить пол сезона после очередной выходки. Пиняев, игравший за «Крылья», себя проявляет в «Локомотиве», Зиньковский — в «Спартаке». Сейчас в Самаре тоже есть ряд хороших футболистов. «Крылья» — главная команда нашего чемпионата по раскрытию талантов», — сказал Деменко Legalbet.

В нынешнем сезоне РПЛ 28-летний нападающий петербургского «Зенита» Иван Сергеев в 24-х играх отметился 10-ю забитыми мячами. Форвард красно-белых Александр Соболев за 26 матчей оформил 13 голов.

Ранее КДК РФС дисквалифицировал Соболева на четыре матча РПЛ за непристойный жест в адрес игрока ЦСКА.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: