«Динамо» вырвало победу у «Краснодара» в матче Кубка России

Бело-голубые забили на последних секундах.

Сегодня, 9 августа, в матче второго тура группового раунда пути РПЛ Фонбет Кубка России московское «Динамо» обыграло «Краснодар» со счётом 4:3. Игра прошла в Москве на «ВТБ Арене».

На 31-й минуте полузащитник динамовцев Даниил Фомин с пенальти открыл счёт в матче, а на 36-й нападающий Вячеслав Грулёв удвоил преимущество бело-голубых. На 41-й минуте гостям удалось сократить отставание — забил хавбек «быков» Никита Кривцов.

Через две минуты после начала второго тайма полузащитник гостей Кевин Ленини сравнял счёт. На 67-й минуте забитым мячом вновь отметился Грулёв, однако через 10 минут краснодарцам вновь удалось сравнять благодаря голу форварда Джона Кордобы с пенальти.

Решающий гол забил полузащитник «Динамо» Арсен Захарян на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте.

В следующем туре Кубка России «Динамо» сыграет со «Спартаком», а «Краснодар» — с «Пари НН». Оба матча пройдут 29 августа.