Экс-арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Локомотив»

Команды сыграли вничью.

Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Сергея Карасёва в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Локомотивом» (1:1).

«Хорошая работа Карасёва. Разобрался он в эпизоде с удалением Митая. Тут вопросы не к арбитру, а к игроку «Локомотива», который вышел на замену и за 20 минут получил две жёлтые карточки за одинаковые нарушения.

Единственный момент: на 25-й минуте Карасёву нужно было показывать жёлтую карточку. В Заболотного влетели с двух ног, а арбитр дал принцип преимущества и ничего не показал, когда мяч вышел из игры. Это грубая игра со стороны футболиста «Локомотива», — цитирует Федотова «Чемпионат». 

ЦСКА идёт на четвёртом месте в турнирной таблице с 45 очками в 24 матчах. «Локомотив» расположился на десятой строчке, на счету железнодорожников 29 баллов.

Читайте также: