Экс-тренер Писарского: «Свои качества в «Крыльях» он не потерял, но лишился голов и передач»

Специалист считает, что футболисту нужно время на адаптацию.

Тренер Евгений Харлачев, под руководством которого нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский играл в «Иртыше», высказался о своём бывшем подопечном.

«Я бы посоветовал Писарскому этот сезон доиграть в «Оренбурге». Всё шло складно: лидер, который забивает голы. Очень часто бывает так, что при переходе в середине сезона в другую команду ты получаешь короткое время на адаптацию. С чем он и столкнулся. Да, он выиграл в личных благах, но он потерял то, что от него ждали — забитые мячи, передачи. Но считаю, что он неплохо смотрится в «Крыльях Советов». Конечно, он закрепится в Самаре и в другой команде уровнем выше. Нужно время на адаптацию. Свои качества он не потерял», — сказал Харлачев для «Sport24».

27-летний нападающий стал игроком «Крыльев Советов» в начале января 2023 года. Первую половину сезона Владимир провёл в составе «Оренбурга». Сычевой, который сменил фамилию на Писарского в честь своего отчима, оформил 14 голов в 15 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). В самарских «Крыльях» форвард провёл десять игр и не забил ни одного мяча.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: