«Флорида» одержала волевую победу над «Сиэтлом». У Бобровского 30 сейвов

«Флорида Пантерз» обыграл «Сиэтл Кракен» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду «Амерант Банк Арена» в Санрайзе.

Гости открыли счёт в матче благодаря голу Джареда Маккана (8-я минута). Во втором периоде Ээли Толванен удвоил преимущество «Кракен» (28'). В дальнейшем «Пантерз» сумели сравнять счёт и выйти вперёд благодаря Густаву Форслингу (29'), Мэттью Ткачуку (30') и Нику Казинсу (55').

По итогам встречи «коты» набрали восемь очков и вышли на 11-е место в таблице Восточной конференции НХЛ. «Кракен» идут на 13-й строчке Запада, имея в активе шесть баллов.

Следующий матч в регулярке «Флорида» проведёт 31 октября против «Бостона», «Сиэтл» в тот же день сыграет с «Тампой».