Фёдоров — о поражении ЦСКА от «Металлурга»: «Мы точно не разучились играть, но пока не показываем, что умеем»

Специалист рассказал о состоянии Слепышева.

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров высказался о поражении от «Металлурга» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счётом 2:4.

«Магнитку» с заслуженной победой. Они показали очень быстрый хоккей, вовремя забили, использовали все наши ошибки. Наше движение и настрой оставляют желать лучшего. Пока мы играем волнами. Сегодня первый первый период неплохо, второй плохо, третий лучше», — сказал Фёдоров на пресс-конференции после матча.

«Команда прекрасно понимает, в каком состоянии мы находимся. Мы точно не разучились играть, но пока не показываем, что умеем играть.

В каком состоянии Слепышев? На данный момент он готовится без контакта. Ждём медицинского заключения по его травме, которая зажила, в ближайшие день-два. В зависимости от того, что скажут врачи, будем двигаться дальше», — добавил тренер.

Матч прошёл на льду «ЦСКА-Арены» в Москве.

По итогам встречи ЦСКА с двумя очками остался на восьмом месте Западной конференции КХЛ, «Металлург» набрал три очка и вышел на третью строчку Востока.

Следующий матч в регулярке армейцы проведут 8 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком», «Магнитка» сыграет с московским «Динамо» 7 сентября.

Читайте также: