Футбол

Геркус провёл переговоры с руководством «Локомотива» о возможном возвращении в клуб

Он уже занимал должность президента железнодорожников с 2016 по 2018 год.

Экс-президент московского «Торпедо» Илья Геркус провёл встречу с руководством «Локомотива» и Юрием Нагорных.

Обсуждалось возможное назначение Геркуса на пост генерального директора «Локомотива», так как Владимир Леонченко, занимающий эту должность сейчас, должен в ближайшее время покинуть клуб, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

Вероятность возвращения Геркуса на пост генерального директора «Локомотива» является низкой, так как больше шансов на то, что вакантную должность займёт человек, представляющий титульного спонсора красно-зелёных.

Геркус ранее уже работал президентом «Локомотива» с 2016 по 2018 год. Аналогичный пост в стане автозаводцев функционер оставил в феврале этого года.

Читайте также: