Гол Чалова спаc ЦСКА от поражения от «Крыльев Советов»

Армейцы отыгрались со счёта 0:2.

ЦСКА на своём поле ушёл от поражения в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счётом 2:2.

У гостей на 2-й минуте отличился Николай Рассказов, а через 20 минут забил Никита Салтыков. В составе армейцев голами отметились Антон Заболотный (32', с пенальти), а также Фёдор Чалов (75').

Отметим, что на 61-й минуте защитник армейцев Виллиан Роша получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Однако команды заканчивали матч в равных составах: на 90+1-й минуте защитник гостей Александр Солдатенков получил красную карточку.

ЦСКА с 12 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, а самарская команда находится на второй строчке (15 баллов).