Гол Заболотного принёс ЦСКА победу над «Сочи» в матче РПЛ

Сочинцы играли вдесятером с начала второго тайма.

ЦСКА принимал «Сочи» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на «ВЭБ Арене» в Москве и победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт благодаря автоголу нападающего «Сочи» Луки Джорджевича на 53-й минуте. На 78-й минуте вингер гостей Мигел Силвейра восстановил равенство на табло. На 89-й минуте форвард ЦСКА Антон Заболотный забил мяч и принёс своей команде победу. На 90+4-й минуте полузащитник Михаил Рядно укрепил преимущество армейцев.

Отметим, что «Сочи» играл в меньшинстве с начала второго тайма. На 48-й минуте защитник сочинцев Марсело Алвес был удалён с поля, получив две жёлтые карточки.

ЦСКА, набрав девять очков в четырёх матчах, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» с тремя баллами находится на 11-й строчке.

В следующем туре армейцы сыграют с «Динамо», а сочинцы встретятся с «Ростовом». Оба матча пройдут 19 августа.