Грушевский: «Семак — легенда «Зенита» с красно-синими корнями»

Шоумэн отметил игровую карьеру петербургского тренера в ЦСКА.

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с Legalbet предположил, что Сергей Семак останется главным тренером «Зенита» на долгие годы.

«Конечно, сейчас Сергей Семак является легендой «Зенита». Количество чемпионств в качестве тренера зашкаливает. Как игрок он тоже выигрывал золото с Петербургом. С «Рубином» дважды в качестве игрока тоже добивался успеха.

У меня в памяти он, как игрок и капитан ЦСКА. Играл в сложный период для клуба, являлся настоящим лидером, что в последствии и привело к чемпионству в 2003 году. Да, всего лишь раз стали чемпионом с ним, но он оставил след в армейской истории. Поэтому Сергей Семак —легенда «Зенита» с красно-синими корнями. 

Как отреагируют болельщики ЦСКА, если когда-то он возглавит армейцев? Это что-то из области фантастики. Очень сложно представить, что он из «Зенита» уйдёт. Думаю, он там на долгие годы. Но если всё таки его пути с ЦСКА снова пересекутся... Сначала будет негатив, обструкция, а потом снова станет своим», — сказал Грушевский Legalbet.

Семак вместе с «Зенитом» в пятый раз подряд стал чемпионом России по футболу. По этому показателю специалист уступает только Олегу Романцеву, который выигрывал чемпионат России со «Спартаком» восемь раз.

Читайте также:
Добавить Legalbet в избранные источники: