«Химик» вырвал ничью в матче LEON-Второй лиги с брянским «Динамо», отыграв три мяча в концовке

Дзержинский «Химик» вырвал ничью со счётом 4:4 в матче с брянским «Динамо» в 11-м туре группы «Серебро» LEON-Второй лиги А. Встреча прошла на стадионе «Динамо» в Брянске.

В составе хозяев по разу забили Максим Новиков (5-я минута), Артём Ямангулов (42'), Дмитрий Молчанов (62') и Дмитрий Купцов (70'). У гостей отличились Иван Сергиенко (66'), Илья Анциферов (89', 90+1') и Ярослав Краснов (90+5').

Отметим, что «Динамо» на 70-й минуте осталось в меньшинстве после удаления нападающего Ильи Гоманюка.

Брянская команда не одержала ни одной победы в весенней части чемпионата. Ранее Александра Фомичёва проиграла «Машук-КМВ» (0:1 и 0:1), костромскому «Спартаку» (0:3), «Авангарду» (0:1), «Химику» (1:3), а также сыграла вничью с «Торпедо Миасс» (0:0), ульяновской «Волгой» (2:2) и «Текстильщиком» (1:1).

«Химик» занимает пятое место в таблице группы «Серебро» LEON-Второй лиги А, набрав 14 очков. «Динамо» с четырьмя баллами идёт на последней, десятой строчке.

В следующем туре дзержинский клуб примет на своём поле «Торпедо», а брянская команда сыграет на выезде с «Иртышом». Оба матча состоятся 4 мая.