Хрюнов: «На месте Уайта я бы подарил UFC Нурмагомедову»

Уверен, что Хабиб наведёт порядок.

Известный промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал заявление экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова о том, что он приобрёл акции компании. 

«Мне кажется, это пиар-игра Даны Уайта. Зачем Нурмагомедову покупать акции UFC? Это просто продвижение бренда UFC. Дана и Хабиб близко дружит, и Хабиб молодец, что делает это. Я бы на месте Уайта подарил UFC Нурмагомедову. И тогда бы, наверное, в организации наступил какой-то порядок. Потому что Хабиб — это символ. Многие занимаются единоборствами только из-за него.

Нурмагомедов — красавчик во всех отношениях, мотиватор. С ним у UFC был бы гораздо больший успех, чем с пожилым невесёлым Уайтом. У организации стагнация. Нет никаких героев, кроме Хабиба и Макгрегора. А Нурмагомедов взял бы европейский курс. Здесь достаточное количество бойцов. Возобновились бы турниры в России. Это моё обращение Дане: «Подари UFC Хабибу», — сказал Хрюнов для Legalbet.

В активе Нурмагомедова в смешанных единоборствах 29 побед и ноль поражений. Он владел титулом UFC в лёгком весе. После победы над Джастином Гейджи россиянин объявил о завершении карьеры бойца.

Читайте также:

Финкельштейн: «Для Bellator достаточно одного Фёдора Емельяненко, Александр уже не такой громкий»

Махачев проведёт бой с экс-чемпионом UFC Дос Аньосом на UFC 267

Добавить Legalbet в избранные источники: