Игнашевич — о матче с «Оренбургом»: «Наши ребята заслужили эту победу своей игрой»

Специалист оценил игру своей команды.

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич высказался о победе над «Оренбургом» (1:0) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). 

«Можно сказать, что наши ребята заслужили эту победу своей игрой. Когда ты ведёшь в счёте, хочется больше времени проводить на чужой половине поля, но что имеем, то имеем.

Не разочаровал ни один отрезок сегодняшнего матча. Была пара эпизодов, когда соперник наносил удары с линии штрафной, в 16-17 метрах от ворот, но это всё, что мы им позволили. Был удар из‑за пределов штрафной в штангу, но оборона сыграла достаточно надёжно», — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

По итогам игры калининградцы поднялись на 12-ю строчку турнирной таблицы РПЛ с 10 очками. «Оренбург» с 11 набранными баллами занимает 11-е место.

В следующем туре чемпионата России команда Игнашевича 21 октября сыграет с «Краснодаром», «Оренбург» в этот же день дома примет «Факел».

Читайте также: