Игонин — о возможном выкупе «Зенитом» Мантуана: «Почему нет? В России нет хороших игроков подобного плана»

Бразилец может подписать полноценный контракт с клубом.

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал новость о возможном выкупе питерцами футболиста Густаво Мантуана у «Коринтианса».

«Почему нет? Всё, что связано с российскими футболистами – большая проблема. Давно уже нет хороших игроков подобного плана. Здесь только может быть вопрос по его стоимости, насколько это рентабельно или нет. Но я не думаю, что «Зенит» – этот тот клуб, которому нужно переплачивать деньги для того, чтобы футболист захотел в нём играть», — сказал Игонин «Спорту День за Днём».

Напомним, 12 апреля в СМИ появилась информация о том, что «Зенит» сделал «Коринтиансу» предложение по выкупу бразильца за 2-3 миллиона евро.

Вингер провёл 16 матчей за петербургскую команду в Российской премьер-лиге (РПЛ), забил четыре мяча и отдал результативную передачу.

Читайте также: