«Игра на три результата». Непомнящий — о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара»

Известный отечественный специалист Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром».

«Фаворита нет, здесь может быть игра на три результата. Не знаю, как закончится матч. Я всё время говорил, что ЦСКА будет во второй тройке чемпионата, первая тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Спартак». Сейчас выясняется, что если сегодня выиграет ЦСКА, то они уже на втором месте могут «Спартак» догнать. Всё может быть. Поэтому я прогнозы не даю», — отметил Непомнящий.

Матч между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдёт 13 апреля в Санкт-Петербурге и начнётся в 17:00 МСК. После 23 туров чемпионата России сине-бело-голубые занимают третье место в турнирной таблице (47 очков). У «Краснодара» 52 балла и первая позиция.

Источник: «Матч ТВ»

Читайте также: