Ивич — о поражении от «Спартака»: «Мы были лучшей командой с первой минуты и до конца»

«Красно-белые» вырвали победу в концовке встречи.

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич намекнул на плохое судейство, комментируя поражение своей команды от «Спартака» (3:4) в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«У меня нет слов. Для меня это тяжёлый момент. Мы были лучшей командой с первой минуты и до конца. Те, кто смотрят футбол, понимают, что сегодня произошло.

То, о чём я говорил, это судейство и неназначенный пенальти на Сперцяне? Если бы это был только этот момент, я был бы счастлив. Обо всём остальном я не буду говорить. По мне — сегодня всё было очевидно.

Доволен ли я игрой в защите после 2:2? Наш третий пропущенный гол — наша ошибка. Обо всех остальных я предпочту не говорить», — цитирует Ивича «Чемпионат».

После 24-х туров «Спартак» занимает третье место в таблице РПЛ, набрав 48 очков. «Краснодар» идёт седьмым с 38 очками в активе.