Калешин получил красную карточку из-за потасовки после матча Первой лиги с «Торпедо»
Встреча прошла в Химках.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Евгений Калешин получил красную карточку за участие в потасовке после завершения матча девятого тура Первой лиги против московского «Торпедо».
Ранее Legalbet сообщал, что потасовка с участием представителей тренерских штабов и некоторых игроков обеих команд произошла из-за выкрика помощника главного тренера автозаводцев Берто Лладо Ферреро в адрес Калешина. По итогам инцидента наставник «Акрона» получил красную карточку.
«Торпедо» в этой встрече одержал победу со счётом 1:0 благодаря голу Романа Юзепчука на 90-й минуте.
«Акрон» занимает пятое место в таблице Первой лиги, набрав 14 очков в девяти матчах. «Торпедо», у которого в активе также 14 баллов, идёт восьмым, уступая по дополнительным показателям.
Читайте также:


