Каменский — об Овечкине: «Делает свою работу, начал забивать. Он не робот»

Вице-президент Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский прокомментировал первую шайбу форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в текущем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Он делает свою работу, начал забивать в сезоне. Не отличался четыре встречи подряд, но Овечкин не робот, начало сезона может сложиться по-разному. Считаю, что сказался фактор того, что «Вашингтон» не попал в плей-офф Кубка Стэнли. Был большой промежуток между играми прошлого сезона и нынешнего. Всё будет нормально, команда вернётся и будет побеждать, а Александр — забивать», — приводит слова Каменского «СЭ».

Александр Овечкин отличился в матче против «Торонто». Для него эта шайба стала 823-й в НХЛ. Нападающий продолжает погоню за рекордом Уэйна Гретцки (894).

Читайте также: