Карпин — о месте в таблице РПЛ: «Есть первое, и есть всё остальное, вспомнят, допустим, что ЦСКА занял второе место. Ну и?»

Ростовская команда завершила чемпионат на четвёртой строчке в турнирной таблице.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после матча с ЦСКА (1:4) в 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Оказаться как можно выше. Есть конкуренция, соревновательные момент. Есть первое место, и есть остальное. Вспомнят, допустим, что ЦСКА занял второе место. Ну и? Чемпион один», — приводит слова Карпина Sport24.

«Про это и говорю. На втором месте — быть выше «Спартака». На третьем, четвёртом месте — быть выше «Спартака». А при чём здесь «Спартак»? Есть ещё 15 команд кроме него. Мы выше «Ахмата», «Краснодара», «Локомотива», «Динамо». Оказались выше их в этом сезоне. Ну слава богу, молодцы. третье — ещё лучше, второе — ещё лучше», — добавил специалист.

«Ростов» уступил ЦСКА со счётом 1:4 и с 53 баллами остался на четвёртой строчке чемпионата России. ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место в РПЛ.

Читайте также: