Кепа — о результатах «Челси»: «Мы смотрим на себя и понимаем, что в первую очередь виноваты игроки»

Испанец отметил, что смена тренеров и многочисленные трансферы дорого обходятся команде.

Голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага высказался о поражении от мадридского «Реала» (0:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«У нас трижды поменялся тренер в течение сезона, пришло много новых игроков, и это дорого нам обходится. Мы уходили с поля с чувством, что они были лучше, нам тяжело было играть на чужой половине поля и создавать моменты. После удаления результат мог быть и хуже, потому что 30 минут в меньшинстве на «Бернабеу» в Лиге чемпионов — это много. У них было больше моментов, нам есть что улучшить перед ответной встречей. Ощущение такое, что мы были не на своем уровне, мы смотрим на себя, и понимаем, что в первую очередь виноваты игроки», — цитирует Аррисабалагу 90min.

Ответный матч между «Челси» и «Реалом» состоится 18 апреля на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало игры — в 22:00 МСК.