Клотет заявил, что в «Торпедо» должно быть максимальное количество российских игроков

Для игры в Первой лиге.

Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет ответил на вопрос о том, есть ли у него понимание, сколько футболистов основного состава останется в команде после понижения в Первую лигу.

«Я очень ценю тех игроков, которые с нами на контрактах, кто уже проходил Первую лигу с командой ранее, я также ценю тех игроков, у которых заканчиваются контракты. Для меня очень важно, чтобы это была команда с максимальным количеством российских игроков. И чтобы были высокие требования. В моём представлении надо иметь легионеров, которые имеют опыт выступления в России», — передаёт слова Клотета «Матч ТВ».

«Торпедо» с 13 очками занимает последнее место в турнирной таблице. Чёрно-белые ранее потеряли шансы сохранить прописку в РПЛ.

Читайте также: