«Краснодар» упустил возможность вернуться на первое место в РПЛ, сыграв вничью с «Крыльями Советов»

«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 0:0 в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Солидарность Арене» в Самаре.

На восьмой минуте гости открыли счёт благодаря голу Сергея Волкова, но позднее главный арбитр встречи Сергей Карасёв отменил взятие ворот, определив игру рукой у защитника.

На 64-й минуте Волков получил вторую жёлтую карточку и «быки» остались на поле в меньшинстве.

По итогам встречи «Краснодар» с 50 очками идёт на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» (50) по личным встречам и разнице забитых и пропущенных мячей. «Крылья» с 40 баллами на счету занимают шестое место.

В следующем туре «быки» 4 мая сыграют с «Ахматом». Самарцы в этот же день встретятся с «Оренбургом».