Кузьмичёв: «Не думаю, что кто-то из европейских клубов заинтересуется Игнатьевым, его подписание стало для «Локомотива» ошибкой»

Менеджер изначально не верил в форварда. 

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв в разговоре с Legalbet назвал ошибкой подписание красно-зелёными контракта с нападающим Иваном Игнатьевым. 

«Для меня очевидно, подписание Игнатьева себя не оправдало и было ошибкой Томаса Цорна (бывшего спортивного директора «Локомотива» — прим. Legalbet). Исходя из предыдущих этапов карьеры Вани, его приобретение сразу показалось ошибочным. Судя по его характеру и карьере, я сомневался, что он сможет себя перебороть и выйти хотя бы на уровень «Краснодара».

Способен ли он ещё заиграть на высоком уровне? Чтобы вернуться на определённый уровень, надо сделать шаг назад — в команду второй восьмёрки. Игнатьев не исключает Европу? Даже если говорить о средних клубах, то там довольно высокий уровень игроков. В том состоянии, в котором находится Ваня, не думаю, что кто-то из европейских клубов им заинтересуется. Он себя не проявляет», — сказал Кузьмичёв Legalbet.

24-летний Игнатьев перешёл в «Локомотив» в июле прошлого года в качестве свободного агента. За 22 матча в составе железнодорожников форвард забил четыре гола и сделал две результативные передачи. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: