ЛЧ: «Челси» разгромил «Мальмё», а «Бавария» — «Бенфику»

Шведы и португальцы проиграли всухую.

«Челси» выиграл у «Мальмё» со счётом 4:0 в третьем туре Лиги чемпионов. Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Голами у синих отметились защитник Андреас Кристенсен (9-я минута), полузащитник Жоржиньо (21′ пенальти, 57′) и полузащитник Кай Хавертц (48′).

Англичане занимают вторую строчку в таблице группы Н (6 очков), а шведы остаются на последнем месте — 0 набранных баллов.

В матче «Бенфика» — «Бавария» разгромную победу одержали немцы. Игра в Лиссабоне завершилась со счётом 0:4, причем все голы были забиты во втором тайме.

Дубль сделал хавбек баварцев Лерой Сане (70′ и 84′ ), также забитым мячом отметился нападающий Роберт Левандовски (82′). А на 80-й минуте полузащитник лиссабонской команды Эвертон поразил собственные ворота.