Ледяхов: «Динамо» в первые 25 минут словно отсутствовало на поле в матче со «Спартаком»
Бело-голубые пропустили четыре гола за это время.
Бывший игрок «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о победе команды в матче группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Динамо» (4:1).
«Спартак» провёл великолепный первый тайм, показал зрелищную, скоростную и, что важно, результативную игру. Но, во-первых, «Динамо» в первые 25 минут словно отсутствовало на поле, а во-вторых, сказывается нынешняя формула кубкового турнира, позволяющая игрокам чувствовать себя раскрепощённо.
Футболисты знают, что из группы выходят три клуба из четырёх, и не испытывают на себе такого давления, как в матчах чемпионата, в котором идёт битва за каждое очко. Можно делать перестановки в составе, экспериментировать», — приводит слова Ледяхова Bobsoccer.
По итогам встречи «Спартак» набрал девять очков и укрепил лидерство в группе D, «Динамо» осталось на втором месте с четырьмя баллами.
Читайте также: