Футбол
Главная новость

«Локомотив» обыграл «Ростов» и возглавил таблицу группы В Кубка России

Ростовчане забили гол престижа в концовке.

На стадионе «РЖД Арена» в Москве завершился матч пятого тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между местным «Локомотивом» и «Ростовом». Хозяева поля одержали победу со счётом 3:1.

В составе железнодорожников по разу отличились Тимур Сулейманов (34-я минута), Антон Миранчук (39') и Максим Глушенков (59'). Отметим, что Глушенков появился на поле на 55-й минуте игры, равно как и Артём Дзюба, который сделал результативную передачу на третий гол. Команда Валерия Карпина сократила отставание в счёте в концовке матча благодаря точному удару Максима Осипенко (89').

Добавим, что Антон Миранчук в этой встрече не реализовал пенальти на 7-й минуте.

«Локомотив» набрал десять очков в пяти турах и возглавил таблицу группы В Кубка России. «Ростов» идёт на третьей строчке с восемью баллами в активе.

В заключительном туре Пути РПЛ Кубка страны железнодорожники примут на своём поле «Рубин». Эта встреча состоится 1 ноября. Ростовчане 2 ноября сыграют дома с «Уралом».