Главная новость

«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи», обе команды завершали матч вдесятером

«Локомотив» принимал «Сочи» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на «РЖД Арене» в Москве и завершилась ничьей со счётом 2:2.

В составе московской команды голами отметились Рифат Жемалетдинов (на 2-й минуте) и Максим Глушенков (42'). Мяч Сергея Пиняева на 90+1-й минуте был отменён из-за офсайда. У гостей отличились Артур Юсупов (4') и Марсело (51').

Обе команды завершали матч вдесятером. На 53-й минуте за две жёлтые карточки был удалён полузащитник железнодорожников Артём Карпукас, а на 75-й минуте прямую красную карточку получил форвард сочинцев Серхио Кордова.

«Локомотив» набрал 32 очка и поднялся на пятое место в таблице чемпионата России, обогнав «Спартак» (31), у которого есть матч в запасе. «Сочи» с 13 баллами остаётся на последней, 16-й, строчке.

В следующем туре москвичи сыграют с «Краснодаром», а сочинцы встретятся с ЦСКА. Оба матча пройдут в конце марта.