Менеджер Емельяненко: «Саша выпил впервые с лета, но в этом нет ничего такого»

Специалист назвал «крысой» человека, который снял пьяного спортсмена на видео.

Никита Бурчак, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, отреагировал на видео, в котором спортсмена не пустили в торговый центр в Москве из-за «странного состояния».

«Надо жить так, чтобы из-за того, что тебя не пустили в ТЦ, сотрясся весь интернет. Вообще ничего сверхъестественного не увидел. Александр расслабился, скажем так, и не совсем понимаю, почему он не может себе этого позволить, исходя из реакции в интернете. Ну, выпил человек, и что? Человек со стороны даже не помог, с учётом того, что, очевидно, он его узнал, раз снимал на видео. Как крыса со спины вот это снял, чтобы выложить и сказать: «Смотрите, человек выпил». Очень странное поведение. Но ничего такого не произошло. Александр с лета, как уехал в Екатеринбург, был абсолютно сухой, не пил, тренировался, а сейчас позволил себе немножко выпить. У нас нет подписанного контракта на бой. Сейчас январь, праздники, и впервые за эти праздники Александр немного расслабился, а чуть ли не весь Интернет просит его закодировать», — сказал Бурчак для «СЭ».

На счету у Емельяненко 38 поединков в MMA. В 28 из них боец победил, девять поединков завершились поражениями.

В ночь с 16 на 17 декабря Емельяненко проиграл раздельным решением судей блогеру Святославу Коваленко в главном событии на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: