Месси поддержал сборную Аргентины перед игрой с Бразилией в полуфинале ЧМ-2021 по мини-футболу

В четвертьфинале аргентинцы победили россиян.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси написал слова поддержки в адрес сборной Аргентины по мини-футболу, которой в полуфинале чемпионата мира предстоит встретиться с национальной командой Бразилии.

«Вперёд!» — написал аргентинский нападающий в своём «Инстаграме».

В четвертьфинале мирового первенства аргентинцы по пенальти обыграли российскую сборную 2:1 (5:4 П) и вышли в полуфинал турнира, в котором 29 сентября сыграют с бразильцами. Последние в 1/4 финала с минимальным счётом 1:0 победили Марокко.

В других четвертьфиналах Испания встретится с Португалией, а Иран сразится с Казахстаном.

Чемпионат мира по мини-футболу проходит с 12 сентября по 3 октября в Литве.

«Манчестер Сити» с минимальным счётом победил «Челси», Роналду после возвращения в Англию впервые не забил за «МЮ»