«Нам сегодня повезло». Хавбек «Динамо» Мх — о ничьей с «Химками»

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Максим Храмцов высказался о ничьей с подмосковными «Химками» (1:1) в матче первого тура Российской премьер-лиги.

«Мне кажется, мы сегодня нормально сыграли. Конечно, это непередаваемые ощущения — сыграть в премьер-лиге, а мне ещё и удалось забить, правда, мой гол отменили. Безусловно, нам сегодня повезло, что соперник не реализовал два пенальти, но я считаю, что везло не только нам, удача сопутствовала обеим командам», — заявил Храмцов для ТАСС.

Химчане в этом матче не реализовали два пенальти — на 23-й минуте в перекладину пробил Александр Руденко, а через 16 минут в штангу попал Хетаг Хосонов.

Гол защитника гостей Максима Храмцова на 88-й минуте не был засчитан из-за игры рукой.

Следующий матч в РПЛ красно-чёрные проведут 28 июля против столичного «Спартака», махачкалинцы в этот же день сыграют с «Краснодаром».

 Читайте также: