«Обе команды готовы сделать шоу». Личка поделился ожиданиями от матча с ЦСКА

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка считает, что команде необходимо добиться положительного результата в матче 23-го тура чемпионата России с ЦСКА.
«Хотелось бы погоду побольше градусов. Вчера думал о качестве игры, когда говорили о погоде, вспоминал матч ЦСКА с «Ростовом» в большой снегопад. Сейчас приехали, поле отличное. Для нас, как и для ЦСКА, удобно играть в футбол. Уверен, обе команды готовы сделать шоу для болельщиков. Результат нужен обеим командам.
Встреча пройдёт на «ВЭБ Арене» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 МСК. Трансляции матча доступны по ссылке в беттинг-центре Legalbet.
ЦСКА с 41 баллом идут шестыми в турнирной таблице чемпионата. У «Динамо» 42 очка и четвёртая строчка. Лидером является «Краснодар» (52).
Источник: «Матч ТВ»
Читайте также: